Кубанские Новости

Куски беспилотника рухнули на крышу многоэтажки в Краснодаре: что известно

Куски беспилотника рухнули на крышу многоэтажки в Краснодаре: что известно
Фото: Михаил Ступин

Фрагменты БПЛА обнаружили на крыше высотки в Прикубанском округе кубанской столицы.

Обломки беспилотника ВСУ самолетного типа упали 30 июня на крышу многоэтажкного дома в Краснодаре. Обошлось без пострадавших и разрушений. Об этом в соцсетях сообщил глава города Евгений Наумов.

- В Прикубанском округе Краснодара на крышу многоэтажного дома упали обломки БПЛА. Пострадавших и повреждений инфраструктуры нет. На месте работают специальные и оперативные службы, - написал мэр Краснодара. - Уважаемые краснодарцы, напоминаю, что при обнаружении фрагментов беспилотника не подходите и не трогайте их, сообщите по единому номеру экстренных служб — 112.

Как сообщалось ранее, в Карасунском округе Краснодара 30 июня были обнаружены обломки БПЛА самолетного типа. Обошлось без пострадавших. В двух квартирах выбило стекла. На месте находятся сотрудники специальных и оперативных служб.

Напомним, в аэропорту Краснодара 30 июня вводили временные ограничения, которые действовали более трех часов. Они уже отменены – воздушная гавань возобновила обслуживание рейсов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies