Кубанские Новости
Происшествия

«Газель» съехала с дороги и врезался в столб. Водитель погиб

Авария произошла утром 16 ноября в Славянском районе.

По предварительным данным, в 07.30 55-летний водитель за рулем автомобиля ГАЗ 2704 двигался со стороны Краснодара в сторону Темрюка. Он превысил скорость, съехал с дороги и наехал на силовое металлическое ограждение и светофор.

В результате ДТП водитель «Газели» скончался на месте аварии до приезда скорой помощи, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 16 ноября около 10.00 на автодороге Кубанская - Саратовская водитель легкового автомобиля «Ниссан Санни» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым «Мерседесом».

В результате от полученных травм скончались четыре человека из легковушки. Также пострадали по одному человеку из «Ниссана» и «Мерседеса». На месте работает следственно-оперативная группа, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, поздно вечером 14 ноября в Туапсинском районе 37-летний водитель за рулем автомобиля «Хендэ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Пежо Бокстером». В результате ДТП водитель «Хендэ» скончался на месте аварии, 42-летней водитель «Пежо» с травмами госпитализирован.