Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на ВАЗе насмерть сбил мужчину

Авария произошла ночью 19 ноября в Курганинском районе.

По предварительным данным, в 01.25 19 ноября на автодороге Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная 36-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил неустановленного мужчину, находившегося на дороге.

В результате ДТП пешеход от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 ноября в Анапе на улице Парковой 47-летний водитель, управляя автомобилем КамАЗ, сбил 81-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате наезда пешеход получил травмы и скончался в течение 1 часа в больнице.

Вечером 17 ноября в Сочи 21-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», сбил 35-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался.

Утром 12 ноября под Новороссийском, в станице Раевской 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги на обочину и сбил пешехода. В результате аварии 53-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.