Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный водитель на ВАЗ-2106 съехал с дороги и опрокинулся. Двое детей госпитализированы

Авария произошла вечером 20 декабря в Усть-Лабинском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 41-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-2106 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.

Сотрудниками Госавтоинспекции было проведено освидетельствование, которое показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия 12-летний и 7-летний мальчики, передвигавшиеся в легковушке в качестве пассажиров, с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 21 декабря на 78 километре автодороги Краснодар - Кропоткин водитель автомобиля «Лада Ларгус» не выбрал безопасную скорость движения в условиях снегопада, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Ивеко».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ивеко» пострадал, водитель и три пассажира легковушки погибли на месте, предварительно все совершеннолетние.

Напомним, 11 декабря около 16.50 районе села Дефановка Туапсинского района водитель BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Camry. В результате погибли водители обеих иномарок, а также две пассажирки Toyota. Также пострадала пассажирка автомобиля BMW, она госпитализирована.