Кубанские Новости
Происшествия

Ехавшая в Краснодарский край семья из 4 человек попала в ДТП. Пострадали 2 детей, родители погибли

Семья из Челябинска, ехавшая в Краснодарский край, попала в ДТП в Морозовском районе Ростовской области.

ДТП произошло 29 декабря в 20.10 на автодороге Волгоград - Каменск-Шахтинский. По предварительным данным, 46-летний водитель за рулем автомобиля «Хендэ Санта-Фе» превысил скорость движения, не справился с управлением и лоб в лоб столкнулся с КамАЗом под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки, женщина в возрасте 43 лет, пострадали пассажиры легкового автомобиля, мальчики 5 и 11 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области, уточнив, что в машине находилась семья.

Отмечается, что дети с полученными травмами были госпитализированы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 25 декабря в Динском районе на автодороге М-4 «Дон» 33-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, двигался со стороны Краснодара со стороны Кореновска, не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего «Вольво» с полуприцепом и столкнулся с ним. В результате столкновения водитель «Газели» скончался на месте аварии до приезда бригады скорой помощи.

22 декабря в Темрюкском районе на мосту через реку Казачий Ерек в 15.10 столкнулись грузовик «Вольво» и «Рено Логан» службы такси. По предварительным данным, два человека в легковушке от полученных травм погибли на месте.