Кубанские Новости
Происшествия

После аварии водителя и пассажира зажало в легковушке

После аварии водителя и пассажира зажало в легковушке
Место аварии.
Фото: instagram.com/paso_krymsk/
На помощь людям, находившимся в искореженной машине, пришли спасатели.

В Крымске по улице Крестьянской 6 января произошло ДТП с участием легкового автомобиля. В результате аварии в ловушке оказались два человека.

Спасатели, прибыв на место происшествия, с помощью специального оборудования деблокировали пассажира и водителя с тяжелыми травмами, и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи, - сообщили в муниципальной службе спасения Крымского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на автодороге в Динском районе в аварии пострадали водители и пассажиры отечественных легковых автомобилей. 30-летний мужчина за рулем ВАЗ 21102 не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ 21103.

19-летний водитель «Фольксваген Тигуан» наехал на 12-летнего мальчикав Армавире. Несовершеннолетний пешеход выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП ребенок был доставлен в больницу.

Как писали «Кубанские новости», 42-летняя женщина за рулем «Дэу Матиз» двигалась по улице Коммунистической и на пересечении с улицей Плеханова проехала на красный сигнал светофора и сбила ребенка, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 8-летняя девочка получила телесные повреждения.