Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием иномарки и «Газели» пострадали два человека

В ДТП с участием иномарки и «Газели» пострадали два человека
Фото: pixabay.com
Авария произошла утром 4 февраля на седьмом километре автодороги «Южный подъезд к Краснодару» в Адыгее.

По предварительным данным, 23-летний водитель грузовой «Газели», житель Краснодара, при совершении разворота в неустановленном месте столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Тойота» под управлением 31-летнего краснодарца.

В результате происшествия водитель «Газели» и 44-летний пассажир «Тойоты» получили различные травмы и были госпитализированы в медучреждение, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД МВД по Республике Адыгея.

Обстоятельства аварии устанавливаются, пишет «АиФ-Юг».

Как сообщали «Кубанские новости», 30 января в 20.40 на автодороге М-4 «Дон» в Динском районе водитель, управляя автомобилем «Газель», двигался со стороны Краснодара в сторону Кропоткина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося большегруза International с полуприцепом и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадал водитель «Газели», он получил перелом ребер и был госпитализирован в больницу.

20 января в Тбилисском районе 48-летний мужчина за рулем ВАЗ-21074 нарушил правила обгона, выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗом-2705 под управлением 37-летнего водителя.

В результате происшествия водитель «жигулей» и двое его пассажиров, 8-летняя девочка и 6-летний мальчик, получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.