Кубанские Новости
Происшествия

В лобовом ДТП с двумя тонарами погиб мужчина

В лобовом ДТП с двумя тонарами погиб мужчина
Фото: instagram.com/podslushano.voditeli.temruk/
Авария произошла 26 марта около 05.15 на Анапском шоссе, на выезде из Темрюка.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в экстренных службах региона, на Анапском шоссе столкнулись два грузовых автомобиля лоб в лоб.

67-летний водитель одного из большегрузов от полученных травм погиб. Водитель второго грузовика – 52-летний мужчина – госпитализирован.

Автор: instagram.com/podslushano.voditeli.temruk/

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», утром 22 марта в районе 63-го км автодороги Краснодар - Кропоткин водитель ВАЗ-2107 на перекрестке неравнозначных дорог во время поворота налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фотон», который двигался во встречном направлении, произошло столкновение.

После этого обе машины съехали с дороги в кювет, и «Фотон» опрокинулся. В результате ДТП ранения получил водитель отечественной легковушки.

Утром 24 марта в Красногвардейском районе 38-летний житель Краснодарского края, управляя фурой, сбил 36-летнюю жительницу Шовгеновского района. После этого в этот же большегруз, не выдержав безопасную дистанцию, врезался еще один крупногабаритный автомобиль.

В результате аварии женщина, попавшая под колеса, от полученных травм сразу скончалась на месте. Водителя и пассажира второй машины с травмами доставили в больницу.