Кубанские Новости
Спорт

На футбольном поле в Краснодаре капитан сборной Испании Рамос готовится разгромить сборную России

Капитан сборной Испании Серхио Рамос перед матчем 1/8 финала со сборной России показал владение мячом на поле стадиона «Краснода

Видео опубликовано в официальных соцсетях сборной Испании. В ролике испанец показывает, как он ловко справляется с мячом.

¡Vaya exhibición de toques de Sergio Ramos!
Видео: Selección Española de Fútbol (SeFutbol)

29 июня сборная Испании провела закрытую тренировку на стадионе ФК «Краснодар» перед вылетом на матч со сборной России в Москве.

Ранее полузащитник испанской сборной Тиаго Алькантара заявил, что если его команда не сможет обыграть сборную России в 1/8 финала чемпионата мира, это будет позором.

- Это будет позор, если мы не пройдем в четвертьфинал чемпионата мира. У нас есть 23 человека, которые могут сыграть против России, и будет стыдно не пройти дальше, - сказал Тиага Алькантара.

Встреча 1/8 финала чемпионата мира между сборными России и Испании пройдет 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве.

Накануне матча Россия - Испания Серхио Рамос разделся и продемонстрировал в джакузи свои татуировки.

Сборная Испании во время ЧМ базируется в кубанской столице. Команда была приятно удивлена базой в Краснодаре и ее готовностью.

Капитан команды Серхио Рамос выложил в социальные сети видео, на котором показал условия проживания команды в Академии ФК «Краснодар».

Капитан сборной Испании Серхио Рамос поблагодарил за граффити на краснодарской многоэтажке. Фото он выложил на своей странице в соцсетях.

Тренер сборной Испании Фернандо Йерро рассказал об ожиданиях от матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой России.