Василий Уткин сдержал обещание и сбрил бороду после выхода «Краснодара» в 1/8 финала Лиги Европы

Комментатор Василий Уткин пообещал сбрить бороду, если «Краснодар» обыграет «Байер» в матче 1/16 Лиги Европы.

«Краснодар» и «Байер» дважды сыграли вничью (0:0 и 1:1). Благодаря правилу гола в гостевом матче «быки» прошли дальше в турнире.

Журналист Василий Уткин побрился во время программы «Футбольный клуб» в YouTube.

При этом он отметил, что не верил в победу краснодарской команды.

- Игра «Краснодара» меня до глубины души удивила. Удивила тем, что она была не просто качественной, она была очень продуманной, она была очень хорошей с точки зрения физического тонуса для этого времени года. И меня особенно удивило то, что это было подчеркнуто решающим голом в самом конце ответного матча в Леверкузене, - сказал Уткин.

Аррисабалага и честь флага

Напомним, в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл с «Байером» со счетом 1:1.

На 85-й минуте матча Магомед-Шапи Сулейманов вывел «горожан» вперед. Спустя две минуты Чарлес Арангис сравнял цифры на табло. Итог встречи 1:1.

Результативной ничьей краснодарскому клубу было достаточно, чтобы выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

«Краснодар» опубликовал фото из раздевалки после выхода в 1/8 финала Лиги Европы