Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» показал, как готовится к матчу с «Порту» в Лиге чемпионов

7 августа ФК «Краснодар» дебютирует в Лиге чемпионов матчем против португальского «Порту».

ФК «Краснодар» показал свою заключительную тренировку перед матчем 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Порту.

Черно-зеленые завершили подготовку к старту в Лиге Чемпионов
Видео: FC Krasnodar | ФК Краснодар

7 августа «Краснодар» на своем стадионе примет «Порту». Стартовый свисток прозвучит в 20.00 по московскому времени. Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов обслужит немецкая бригада судей во главе с Тобиасом Штилером.

«Порту» в прошлом сезоне ЛЧ проиграл «Ливерпулю» оба четвертьфинальных матча. «Краснодар» дошел до 1/8 финала Лиги Европы, уступив «Валенсии», а в Лиге чемпионов команда дебютирует.

Вечером 6 августа португальский клуб провел предматчевую тренировку на стадионе «Краснодар».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау заявил, что не считает свою команду фаворитом в завтрашней встрече.

Директор ФК «Порту» Фернанду Гомеш назвал «Краснодар» непростым соперником.

- Это непростой жребий, нас ждут тяжелые матчи. Долгий перелет - не очень хорошо для «Порту». Мы надеемся на победу, потому что хотим играть в групповом турнире Лиги чемпионов, - отметил Фернанду Гомеш.

ФК «Краснодар» представил развлекательную программу на стадионе перед матчем с «Порту».

На матч Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами «Краснодар» и «Порту» проданы все билеты.

Билеты на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между «Краснодаром» и португальским «Порту» распространяются перекупщиками с повышением цены почти в семь раз.