Кубанские Новости
Спорт

Букмекеры дали прогноз на матч ФК «Краснодар» с «Базелем» в Лиге Европы

Первый матч групповой стадии Лиги Европы сезона 2019/20 между швейцарским «Базелем» и «Краснодаром» состоится 19 сентября 2019 г

«Краснодар» потерпел фиаско в Лиге чемпионов, но наверняка постарается наверстать упущенное в Лиге Европы, в своей группе «быки» явно не аутсайдеры. За последние годы «горожане» набрались опыта в этом турнире и даже с таким серьезным соперником, как «Базель», играть будеут без стеснения и наверняка постарается добыть все три очка.

Швейцарцы обладают мощной линией атаки, но часто ошибаются в обороне - в этом сезоне на своем поле «Базель» не отыграл ни одного сухого матча. «Краснодар» также любит и умеет забивать, поэтому есть смысл в этой встрече рассчитывать на голы в большом количестве.

Прогноз - тотал больше 3 голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.40

Второй ставкой будет победа «Краснодара». Такое пари можно разместить за 3.38, пишет Vseprosport.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», футболисты «Краснодара» 18 сентября отправились в Швейцарию на матч 1-го тура Лиги Европы с «Базелем».

Первый матч групповой стадии Лиги Европы сезона 2019/20 между швейцарским «Базелем» и «Краснодаром», который состоится 19 сентября 2019 года на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле, доверено обслуживать финской бригаде арбитров.

Главный судья Маттиас Гестраниус начал карьеру в 1996 году, а в 2009 году получил статус арбитра ФИФА. За это время он отсудил 209 матчей Вейккауслиги (высший дивизион чемпионата Финляндии), 10 игр Лиги Европы и матч между «Атлетико» и «Монако» в Лиге чемпионов. В общей сложности во всех турнирах на счету Гестраниуса 325 матчей, 79 пенальти и 72 удаления.

Ассистировать Маттиасу Гестраниусу на бровке будут его соотечественники Ян-Петер Аравирта и Микко Алакаре. Резервным арбитром назначен финский рефери Вилле Невалайнен.

«Краснодар» 18 сентября откроет продажи билетов на матч с «Хетафе» в Лиге Европы. 3 октября во втором туре группового этапа Лиги Европы «горожане» на своем стадионе примут испанский «Хетафе».