Кубанские Новости
Спорт

Стартовали продажи билетов на матч «Краснодар» – «Трабзонспор»

7 ноября в четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» примет в родных стенах турецкий «Трабзонспор».

Как сообщает пресс-служба ФК «Краснодар», с 14 октября купить билеты онлайн (выкуп своего места) и в кассах стадиона (плюс один дополнительный билет) могут владельцы абонементов.

- Количество мест ограничено. В запланированные даты приобрести билет на матч «Краснодар» – «Трабзонспор» можно только при наличии мест, - напомнили в пресс-службе. - Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи.

Кассы стадиона на улице Разведчика Леонова, 1 работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 – по выходным.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в разделе «Стадион». Кроме того, вопросы по покупке абонементов и билетов можно задать оператору call-центра по номеру 8 (861) 210-89-80.

Напомним, футбольный клуб «Краснодар» впервые в своей истории начал групповой этап Лиги Европы УЕФА с двух поражений.

«Быки» поблагодарили болельщиков за поддержку в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Хетафе». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев оценил перспективы своего клуба в нынешнем сезоне.

- Сейчас нам важно набирать очки. Нужно перетерпеть ситуацию, когда несколько ключевых футболистов отсутствуют из-за серьезных травм. Если к тому времени, когда ребята вернутся в строй, мы всё еще будем находиться в группе лидеров, у «Краснодара» хорошие шансы замахнуться на очень высокие места в концовке, - заявил Сергей Матвеев в интервью пресс-службе «быков».

Ранее старший тренер «быков» Мурад Мусаев в интервью рассказал о травмированных футболистах клуба, и когда они смогут снова принять участие в матчах.