Кубанские Новости
Спорт

На матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА болельщики смогут добраться на специальном автобусе

9 марта в Краснодаре в Матче недели Единой лиги ВТБ «Локо» примет столичный ЦСКА.

ЦСКА занимают вторую строчку турнирной таблицы, железнодорожники расположились на третьей.

- Поединок вызвал большой интерес среди болельщиков — на матче ожидается аншлаг, - сообщили в пресс-службе «Локо».

Учитывая большой ажиотаж вокруг матча, для удобства болельщиков до «Баскет-Холла» пустят специальный автобус рассчитанном на 110 посадочных мест.

Автобус будет курсировать по маршруту ТЦ «Красная площадь» (конечная автобусов) – «Баскет–Холл» и ждать болельщиков на месте, указанном на схеме, с 13.00. Это брендированный автобус в цветах «Локомотива-Кубань», госномер Щ 488 НЕ 123.

Напомним, начало матча - в 15.00.

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

Как ранее сообщали «Кубанские новости», капитан «Локомотива-Кубань» Виталий Фридзон пожертвовал призовые конкурса снайперов на лечение 7-летнего мальчика. Приз в 500 тысяч рублей баскетболист перевел на дорогостоящую операцию Анатолию Платонову.

Евгений Пашутин остается с краснодарской баскетбольной командой в качестве главного тренера до конца сезона 2022/23. При Пашутине на посту главного тренера команда «Локомотив-Кубань» выиграла 9 из 10 матчей.

Сейчас краснодарский баскетбольный клуб лидирует в Лиге по подборам и занимает третье место по передачам. «Локо» пропускает всего 79.2 очков за игру. По этому показателю в Лиге кубанские баскетболисты дышат в спину московскому ЦСКА.