Кубанские Новости

«Локомотив-Кубань» победил МБА-МАИ в Единой лиге

«Локомотив-Кубань» победил МБА-МАИ в Единой лиге
Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
В матче регулярного чемпионата Единой лиги «Локо» на своей площадке победил МБА-МАИ со счетом 96:86.

«Локомотив-Кубань» одержал пятую победу подряд. На этот раз над МБА МАИ. Итог домашнего матча 96:86 (34:16, 26:28, 16:18, 20:24).

Самым результативным в составе хозяев стал центровой Андрей Мартюк, набравший 22 очка, шесть подборов и три передачи. У гостей отличился форвард Данил Певнев с 18 очками и тремя подборами.

- В воскресенье, 13 апреля, «Локо» завершит регулярный сезон домашним матчем против «Уралмаша». Это будет своеобразная репетиция 1/4 финала – с этим же соперником нам предстоит играть в первом раунде плей-офф, - сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, в феврале «Локомотив-Кубань» подписал атакующего американского защитника Таджера МакКолла. Контракт рассчитан до конца сезона-2024/25. В марте в состав клуба вошел атакующий защитник Джон Дженкинс. Стороны заключили соглашение конца сезона-2024/25.

В декабре состав ПБК «Локомотив-Кубань» пополнил тяжелый форвард Александр Гудумак. Контракт с ним подписан до конца сезона-2025/26.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies