Кубанские Новости
Власть

Глава Брюховецкого района Владимир Мусатов ушел в отставку

На сессии Совета муниципального образования Владимир Мусатов сообщил, что оставляет должность по состоянию здоровья и в связи с

Депутаты поддержали его решение, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

От имени губернатора его заместитель Игорь Чагаев поблагодарил Владимира Мусатова за работу.

За девять лет работы Владимира Мусатова был увеличен бюджет муниципалитета. Активно развивалась социальная сфера – построены два детских сада, три офиса врачей общей практики, первый на Кубани Центр единоборств. Отремонтировано 8 домов культуры, спортивный комплекс и участковая больница в станице Новоджерелиевской.

Достигнуты успехи в сельском хозяйстве – Брюховецкий район на протяжении семи лет прочно удерживает позицию лучшего муниципального образования в производстве зерновых колосовых и зернобобовых культур.

По поручению губернатора Игорь Чагаев вручил Владимиру Мусатову медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.

Исполняющим обязанности главы муниципального образования назначен Сергей Ганжа. По решению Совета объявлен конкурс на замещение должности главы района. Заседание конкурсной комиссии состоится 15 декабря.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies