Кубанские Новости

Самый дорогой частный дом у аэропорта Адлера стоит 1 млрд рублей

Самый дорогой частный дом у аэропорта Адлера стоит 1 млрд рублей
Фото: Станислав Павлов
Эксперт по рынку недвижимости Сочи Кирилл Флутков проанализировал предложение частных домов в близости от аэропорта Адлера.

- В апреле 2023 года в 10 минутах от Международного аэропорта города Сочи на продажу выставлено 758 частных домов, - рассказал эксперт по рынку недвижимости Сочи Кирилл Флутков.

Сейчас самый бюджетный объект в этой локации продается за 7,3 млн рублей. За эти деньги можно купить дом площадью 45 кв. м. К нему прилагается 4,5 сотки земли. Из коммуникаций в доме есть только электричество.

Наиболее дорогой частный дом в близости от аэропорта Сочи сейчас выставлен на продажу за 1 млрд рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект площадью 640 кв. м., который занимает участок 26 соток. Все коммуникации заведены в дом.

Самый доступный дом, который подходит для круглогодичного проживания, для семьи из двух взрослых и двух детей, в этой локации оценивается в 29 млн рублей. За эти деньги можно купить 100-метровый двухэтажный объект, который занимает участок площадью 3 сотки. Дом полностью готов для проживания и подключён ко всем основным коммуникациям.