Из-за проведения ремонтных работ внесены изменения в график движения пригородных поездов на Кубани и в Адыгее.
Так, 2, 4, 11 и 13 марта на станции Назаровский Северо-Кавказской железной дороги будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим внесены изменения в график движения пригородных поездов, сообщает пресс-служба СК ЖД.
На эти даты временно отменены электрички:
Также изменится расписание пригородного поезда №6963 Армавир-Ростовский – Белореченская. Он будет отправляться со станции Армавир-Ростовский в 09.29 вместо 10.39 и следовать по маршруту на 1 час 10 минут раньше обычного графика.
Пассажиров просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.
Напомним, в праздничные выходные февраля и марта РЖД назначено свыше 4,3 тыс. регулярных и дополнительных поездов дальнего следования. 2,1 тыс. составов отправятся с 6 по 9 марта. В их числе есть составы, которые будут ходить на побережье Черного моря в Краснодарском крае.