Кубанские Новости

Три игрока «Локомотива-Кубань» не могут вернуться в Россию из-за ситуации на Ближнем Востоке

Три игрока «Локомотива-Кубань» не могут вернуться в Россию из-за ситуации на Ближнем Востоке
Фото: Михаил Ступин

Три баскетболиста краснодарского клуба не могут вернуться в Россию из-за закрытия воздушного пространства на Ближнем Востоке.

Винс Хантер, Ален Хаджибегович и Джеремайя Мартин временно не могут вернуться в Россию, – сообщила пресс-служба команды.

Ален Хаджибегович находится в Катаре, где 2 марта должен был сыграть очередной матч квалификации чемпионата мира. ФИБА приняла решение о переносе встречи.

Винс Хантер и Джеремайя Мартин проводили выходные с семьями в Дубае и планировали вылететь в Краснодар утром 28 февраля.

В настоящее время воздушное пространство на Ближнем Востоке закрыто.

- Клуб поддерживает связь с игроками и прорабатывает возможные варианты их безопасного возвращения в Краснодар, - сообщили в пресс-службе «Локо».

Ближайший матч «железнодорожники» проведут 8 марта против «Енисея». Игра состоится в Красноярске. 11 марта команда сыграет на выезде против московского ЦСКА.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies