Кубанские Новости

Ограничение на участке ул. Российской в Краснодаре продлили до 24 апреля

Ограничение на участке ул. Российской в Краснодаре продлили до 24 апреля
Фото: Михаил Ступин

На участке улицы Российской продолжаются работы по строительству сетей ливневой канализации.

– Ограничение на участке улицы Российской будет продлено до 24 апреля. Это нужно из-за производственной необходимости, - сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Там напомнили, что на этом участке идут работы по строительству сетей ливневой канализации. Ранее работы планировали завершить 30 марта.

Таким образом, ограничения сохраняются на участке от дома №129/1 до дома №131/7 по улице Российской, а именно:

  • движение по ул. Российской в сторону Солнечной будет ограничено с двух до одной полосы,
  • выезд автомобилей с ул. Кухаренко на Российскую будет недоступен,
  • попасть с ул. Кухаренко на Российскую можно будет по Аксайской через ул. Шолохова и Солнечную.

Водителей просят быть внимательнее на этом участке и соблюдать ПДД.

Ранее сообщалось, что с 14 марта движение транспорта временно ограничено на участке улицы Есенина - от улицы Солнечной до улицы Пирогова. Ограничения коснутся обеих полос движения, также будет запрещен поворот с улицы Солнечной на улицу Есенина. Ограничение будет действовать до 14 апреля.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies