Кубанские Новости

Дожди и туманы: непогода надвигается на Краснодарский край

Дожди и туманы: непогода надвигается на Краснодарский край
Фото: Михаил Ступин

До +20 градусов прогреется воздух на Кубани 29 марта, но уже на следующий день температуры понизятся на четыре градуса.

Погода в Краснодарском крае испортится в начале новой недели. Небо закроют облака. Брызнут дожди, местами пройдут умеренные осадки. Если 29 марта столбики термометров смогут дотянуться до 20-градусной отметки, то уже на следующий день они не превысят +16. В утренние часы велика вероятность тумана.

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 28 марта будет от +14 до +19 градусов, у Черного и Азовского морей – от +11 до +16. Преимущественно без осадков. Местами туман.

В ночь на 29 марта ожидается от +6 до +11 градусов, в юго-восточных предгорьях – от +2 до +7. Днем – от +15 до +20. В утренние часы возможен туман. Местами пройдет небольшой дождь.

В ночь на 30 марта – от +6 до +11 градусов, в юго-восточных предгорьях – от +2 до +7. Днем – от +11 до +16. Пройдут дожди от небольших до умеренных. Скорость ветра при порывах составит 12-14 метров в секунду, на побережье Черного моря – до 18 метров.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies