Кубанские Новости
Происшествия

Подозреваемого в убийстве девушки и ее 9-летнего брата ищут при помощи квадрокоптеров

В Краснодарском крае продолжаются поиски 32-летнего жителя Армавира, который жестоко расправился со своей 26-летней возлюбленной

- Следователями для розыска подозреваемого на территории всего Краснодарского края, в том числе в прибрежной зоне и акватории Черного моря привлечены силы и средства полиции, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю.

Подозреваемого в двух убийствах ищут в акватории Черного моря
Автор: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Для установления местонахождения мужчины сотрудники правоохранительных органов используют спецтехнику, в том числе квадрокоптеры.

Ранее сообщалось, что подозреваемого в убийстве объявили в федеральный розыск.

Преступление произошедшее на Кубани 10 декабря потрясло всю страну.

Напомним, житель Армавира зверски расправился сначала со своей 26-летней девушкой, сняв жуткие селфи и видеоролики на фоне ее тела, потом поехал в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где убил 9-летнего брата девушки. Оба преступления были совершены с особой жестокостью.

После того, как мужчина совершил убийства, он поехал к Черному морю в поселок Джубга Туапсинского района, где якобы намеревался свести счеты с жизнью - по крайней мере, так он заявил в видеосообщении.

Его автомобиль Chevrolet Lacetti был обнаружен в Джубге. Иномарку осмотрели сотрудники СК.

Ранее в полиции сообщили, что во время убийства девушки соседи слышали шум из ее квартиры, но не сообщили об этом в полицию, поскольку, по их словам, жильцы этой квартиры часто громко ссорились между собой.