Кубанские Новости

На Кубани женщина на Mercedes насмерть сбила пешехода

Авария произошла вечером 19 октября в Новокубанском районе.

Около 22.00 на автодороге Армавир - Отрадная 35-летняя водителя автомобиля Mercedes сбила 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась. Обстоятельства устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Безопасный переход. Пешеход.
Видео: ГИБДД

Всего на дорогах региона 19 октября 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 21 ДТП, в котором четыре человека погибли, 19 получили травмы различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних.

Как сообщалось ранее, накануне вечером в Лабинске 30-летний за рулем Skoda Rapid сбил 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате она была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась.

В тот же день произошла смертельная авария с участием пешехода. Так, рано утром водитель мотоцикла «Ямаха» на регулируемом пешеходном переходе сбил мужчину, который переходил дорогу на красный свет. Пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies