Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель на иномарке насмерть сбил пешехода

Авария произошла 22 августа в Динском районе.

По предварительным данным, 22 августа в 22.30 водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус» двигался со стороны поселка Агроном в сторону станицы Динской. Во время движения он не выбрал безопасную скорость и сбил 59-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП мужчина погиб от полученных травм, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 24 июля 26-летний водитель КамАЗа с прицепом, двигаясь по улице Мефодиевской со стороны Маркова в сторону улицы Прогонной, сбил пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому переходу. В результате пострадали 25-летняя девушка, 66-летняя женщина и 9-летний мальчик. Они госпитализированы.

23 августа в Белореченском районе 31-летний водитель за рулем автомобиля «Опель Астра», двигаясь со стороны Майкопа в сторону Усть-Лабинска, сбил 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу в темное время суток в неустановленном месте. От полученных травм она погибла на месте.