Кубанские Новости
Общество

23 февраля отмечает день рождения вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова

 Редакция «Кубанских новостей» поздравляет Анну Алексеевну с праздником.

Деловое чутье, организаторские способности, твердый и целеустремленный характер, безошибочная интуиция, умение работать в мужском коллективе, рассматривать в мельчайших подробностях любые проблемы и решать самые сложные задачи. Так астрологи характеризуют женщин, рожденных 23 февраля. Это описание абсолютно справедливо подходит к Анне Миньковой.

Она курирует сферы жизни региона, от которых напрямую зависят здоровье и благополучие кубанцев. Должность вице-губернатора, отвечающего за социальный блок, всегда была и остается самой ответственной в администрации края. Анна Алексеевна достойно выполняет эту работу. Она отлично знает специфику каждого района, лично контролирует такие важные вопросы, как строительство школ и детских садов, обеспечение жителей края льготными лекарствами, качество и доступность медицинской помощи в отдаленных станицах и на хуторах региона. К ее мнению прислушиваются мужчины-руководители.

Особое отношение у Анны Алексеевны к журналистам. Она сама прошла профессиональную школу на ГТРК «Кубань», возглавляла региональную телекомпанию «Девятый канал». Именно при Анне Миньковой он претерпел качественный ребрендинг и превратился в «Кубань 24». Сегодня в крае больше тысячи СМИ. Анна Алексеевна ценит индивидуальность и профессионализм каждого журналиста. Благодаря ей между краевыми властями и газетами, ТВ, радио, интернет-порталами выстраиваются партнерские отношения. Журналисты получают грамотные и полноценные комментарии по любым, даже самым острым проблемам.

Коллектив редакции газеты «Кубанские новости» поздравляет Анну Алексеевну с днем рождения! Пусть Ваши деловые качества, талант руководителя и поддержка жителей края станут прочной основой для новых достижений. А еще от души желаем, чтобы хватало времени не только на работу, но и на отдых в кругу семьи, чтобы между этими сферами жизни сохранялся идеальный баланс.