Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре частично восстановлено движение троллейбусов и трамваев

Проблемы возникли из-за сильного ливня, обрушившегося на кубанскую столицу днем.

Большая часть общественного транспорта Краснодара парализована из-за обильных осадков. На некоторых участках вода затопила контактные линии и дороги. В результате некоторые трамваи и троллейбусы прекратили движение и были буквально парализованы водой.

Между тем в районе 17 часов движение троллейбусов по улицам Северной и Ставропольской в Краснодаре было возобновлено. По своим маршрутам пошли и трамваи, маршрут движения которых проходит по улицам Садовой, Головатого, Гоголя, сообщили в пресс-службе КТТУ.

Движение общественного транспорта на остальных участках продолжают восстанавливать специалисты городского трамвайно-троллейбусного управления.

Как писали «Кубанские новости», в Краснодаре 14 июля прошел сильный дождь. Из-за возникших подтопления движение общественного транспорта было парализовано. Пассажиров из салонов трамваев эвакуировали спасатели МЧС.

На дорогах Краснодара после дождя образовались 9-бальные пробки.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies